8 (800) 555-32-98

Москва

Выберите регион

Город

А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
Й
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я

Выбираем модные обручальные кольца

Выбираем модные обручальные кольца

Традиция обмена обручальными кольцами в знак вечной, верной любви существует множество веков. Она появилась еще в далекие времена в Древнем Риме, и по сей день эта церемония является одной из самых любимых и почитаемых. Однако, свадебная мода также подвержена изменчивым трендам. Рассказываем, какие изделия следует выбирать в этом году.


Широкие кольца

Все более популярными становятся широкие, объемные обручальные кольца. Дизайн при этом довольно разнообразный – это может быть классическое гладкое кольцо, кольцо-тринити, изделие, выполненное в стиле ар-деко или украшенное целой россыпью бриллиантов! Необычным вариантом станут обручальные кольца, выполненные по технологии невидимой закрепки Invisible. В таких изделиях бриллианты прилегают друг к друг так плотно, что образуют настоящую сверкающую поверхность! Создается ощущение, что драгоценные камни лишь по краям схвачены тонким ободком золота. 



Технология закрепки камней Invisible очень сложна в исполнении. Для начала ювелир тщательно выбирает бриллианты квадратной огранки, совершенно одинаковые по размеру, весу и чистоте. Затем он последовательно помещает драгоценные камни в специальные, очень маленькие решетки-направляющие, предварительно созданные в будущем украшении. Их ширина - не более 0,2 мм! Так постепенно рождается настоящий ювелирный шедевр - украшение, на котором сверкает целая бриллиантовая поверхность!


УЗНАЙТЕ, КАКИЕ ЕЩЕ РОСКОШНЫЕ УКРАШЕНИЯ В ТЕХНОЛОГИИ INVISIBLE СОЗДАЛИ ЮВЕЛИРЫ "РУССКИХ САМОЦВЕТОВ"!


Обручальные кольца вечности

Впервые такие кольца выпустила алмазодобывающая компания De Beers в 1960-х годах. Их создавали для супружеских пар, которые уже довольно долгое время состоят в браке, как символ неизменной любви и преданности. Рекламный слоган гласил: «Она вышла за тебя замуж, чтобы быть вместе в богатстве и бедности. Дай ей знать, как идут дела».

 Сегодня кольца вечности часто выбирают как обручальное. На них сияет дорожка бриллиантов или других драгоценных камней одинакового размера и огранки, которая полностью обвивает палец. У украшения нет начала и конца, и именно поэтому оно получило свое название. 


Существуют также обручальные кольца «полувечности» – когда камни усыпают только видимую часть украшения, а шинка остается гладкой. Такой вариант также популярен – стоимость изделия ниже, к тому же такое кольцо более удобно носить. 

ОЦЕНИТЕ ОБРУЧАЛЬНЫЕ КОЛЬЦА ВЕЧНОСТИ ИЗ КОЛЛЕКЦИИ "ЗВЕЗДНЫЙ ПУТЬ"!



Матовая поверхность, текстурированность

Во многих новых коллекциях обручальных колец прослеживается тренд на шероховатую, текстурированную поверхность – глянцевого блеска металла нет, но есть благородное сияние.  Женские модели часто украшает один или несколько бриллиантов, мужские чаще всего без камней. 


Обручальные кольца с матовой, текстурированной поверхностью идеально подходят активным людям, чья деятельность связана со спортом, движением и путешествиями.

ПОСМОТРИТЕ, КАКИЕ ТЕКСТУРИРОВАННЫЕ ОБРУЧАЛЬНЫЕ КОЛЬЦА СОЗДАЛИ "РУССКИЕ САМОЦВЕТЫ"!


Черные кольца 

Необычные обручальные кольца из черного металла или с контрастными черными вставками из керамики и эмали становятся в 2020 году все более популярными. Такие изделия смотрятся необычно и привлекают внимание окружающих. Идеальный вариант для неординарных личностей! 


В этом кольце центральный крупный бриллиант обрамлен дорожкой более мелких. Благодаря особой технологии крепления создается ощущение, будто камни сливаются и образуют редкий, очень крупный бриллиант!

ОЦЕНИТЕ ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЬЦО С ЧЕРНЫМИ ВСТАВКАМИ!


Обручальные кольца Trinity Источник

В 2020 году по-прежнему актуальны обручальные кольца, выполненные из разных металлов или золота двух-трех оттенков – желтого, белого, красного. Популярность такие изделия получили благодаря яркому, заметному дизайну. Кольца Trinity могут быть без камней или же дополняться дорожкой бриллиантов, окольцовывающих украшения.


Кольца Trinity обладают особой символикой – комбинирование оттенков благородных металлов представляет собой единство прошлого, настоящего и будущего, проведенных вместе. 

ВЫБЕРИТЕ СВОИ ОБРУЧАЛЬНЫЕ КОЛЬЦА TRINITY!


Геометрия и минимализм

Практически у всех ювелирных брендов в новых свадебных коллекциях прослеживается тренд на геометрию и минимализм. Это могут быть ломаные линии, квадратные или прямоугольные вставки, веяние стиля ар-деко. В некоторых коллекциях стали встречаться квадратные с внешней стороны кольца со смещенными бриллиантами.


Такие обручальные кольца подходят смелым, решительным личностям, которые не боятся заявить о себе! Геометричные украшения смотрятся необычно и в то же время довольно сдержанно и лаконично.

ПОСМОТРИТЕ ГЕОМЕТРИЧНОЕ ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЬЦО В ИНТЕРНЕТ-ГАЛЕРЕЕ!


Классические обручальные кольца

Гладкие обручальные кольца – неизменная классика, неподвластная переменчивым трендам. Несмотря на веяния моды, такие изделия по-прежнему популярны. Обручальные кольца носят каждый день и в любых ситуациях – важно, чтобы они безупречно подходили к самым разным стилям одежды. Благодаря своей минималистичности гладкие обручальные кольца идеально сочетаются с любым образом – вечерним, деловым, casual, denim.


Гладкие обручальные кольца – идеальный вариант для истинных романтиков, которые готовы каждый день доказывать свою любовь!


Вы можете выбрать модные обручальные кольца в интернет-галерее "Русские самоцветы" и задать любые интересующие вас вопросы консультанту по номеру горячей линии +7 812 555 32 98. 

оФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЮВЕЛИРНЫХ ИЗДЕЛИЙ русские самоцветы

Интернет-галерея «Русские самоцветы» — уникальная онлайн-площадка, где представлена продукция собственного ювелирного завода. Официальный сайт ювелирного магазина содержит каталог украшений. В каталоге из более 4000 ювелирных изделий собраны украшения непревзойденного качества, которое гарантирует производитель из числа лидеров отрасли. Для каждого товара представлены не только качественные фотографии и видеоматериалы, но и
максимум полезной информации, которая помогает сделать выбор еще более комфортным, чем в салоне.