8 (800) 555-32-98

Москва

Выберите регион

Город

А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
Й
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я

Модные помолвочные кольца

Модные помолвочные кольца

В новых коллекциях помолвочных колец художники и ювелиры по-прежнему главным образом обращают внимание на красоту крупных бриллиантов – любимцев девушек. Однако в дизайне изделий также прослеживаются необычные тенденции, среди них – тренды на символику, геометрию, цветные бриллианты и другие драгоценные камни.

Символика

Многие модные дома в 2020 году представили помолвочные кольца, наполненные особой символикой. Это могут быть драгоценные стилизованные цветы, а также банты, легкие ажурные перья, усыпанные бриллиантами. Одна из самых притягательных форм – драгоценный знак бесконечности, не имеющий начала и конца. Такое украшение скажет о вечных, неизменных чувствах без слов!

Купить помолвочное кольцо в c символикой



Кольца вечности (Eternity ring)

Впервые такие кольца выпустила алмазодобывающая компания De Beers в 1960-х годах. Их создавали для супружеских пар, которые уже довольно долгое время состоят в браке, как символ неизменной любви и преданности.
Сегодня модные кольца вечности часто выбирают как помолвочные или обручальные. Их украшает дорожка бриллиантов или других драгоценных камней одинакового размера и огранки, которые полностью обвивают палец. У украшения также нет начала и конца, и именно поэтому оно получило свое название.
Существуют также кольца «полувечности» – когда цепочка бриллиантов расположена только на видимой части изделия. Многие девушки предпочитают именно такие кольца: благодаря гладкой шинке они удобно сидят на руке.

Купить помолвочное кольцо вечности



Геометрия и минимализм

У многих ювелирных брендов в новых коллекциях помолвочных колец прослеживается тренд на сложную геометрию и стильный минимализм. Это могут быть ломаные линии, квадратные или прямоугольные вставки, веяние стиля ар-деко. Особенно эффектно выглядят кольца, выполненные из золота разных цветов – сочетание холодных и теплых оттенков придает изделиям особую фактурность.

Купить геометричное помолвочное кольцо

 

Самоцветы и цветные бриллианты

Тренд на яркие драгоценные камни набирает обороты и теперь проникает в новые свадебные коллекции. Сегодня актуальны самоцветы и цветные бриллианты – они могут как выступать главным камнем в помолвочном кольце, так и создавать непрерывную сверкающую дорожку в кольцах вечности. Среди самоцветов в свадебных коллекциях чаще всего встречается сапфир, что, вероятно, обусловлено влиянием Американского института цвета Pantone, который объявил главным оттенком 2020 года «классический синий». Второй по популярности самоцвет – страстный, насыщенно-алый рубин.

Купить помолвочное кольцо с самоцветами




Черные обручальные кольца

Необычные, дерзкие, привлекающие внимание черные обручальные кольца – новый ювелирный тренд! Такие изделия выбирают неординарные персоны, которые не желают следовать принятым канонам. Особенно эффектно выглядят кольца вечности, усыпанные дорожками редких черных сапфиров – камней, которые поистине завораживают своей красотой и загадочностью! Дорожка прозрачных бриллиантов и благородное белое золото в еще большей степени раскрывают необычный оттенок драгоценных камней.

Купить черное помолвочное кольцо


Персонализация кольца

Гравировка в виде инициалов, монограммы, признания своей избраннице или памятной для обоих даты делают помолвочные кольца уникальными и оттого еще более ценными, и ведущие мировые бренды предлагают персонализировать изделия. Такие помолвочные кольца навсегда сохранят слова любви и годы спустя будут напоминать о самом счастливом дне!


Заказать нанесение гравировки или монограммы

Одиночный бриллиант

Несмотря на новые веяния моды, помолвочные кольца с крупным одиночным бриллиантом по-прежнему занимают лидирующие позиции в новых коллекциях. Как правило, дизайн таких изделий весьма лаконичен – ничто не отвлекает от созерцания драгоценных переливов и мерцаний драгоценного камня. Такие украшения будут актуальны всегда независимо от переменчивых трендов!


Купить помолвочное кольцо с одиночным бриллиантом

Выбрать модные помолвочные кольца вы можете в Ювелирном центре "Фаберже 8", фирменных салонах и интернет-галерее "Русских самоцветов" www.market.russam.ru

оФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЮВЕЛИРНЫХ ИЗДЕЛИЙ русские самоцветы

Интернет-галерея «Русские самоцветы» — уникальная онлайн-площадка, где представлена продукция собственного ювелирного завода. Официальный сайт ювелирного магазина содержит каталог украшений. В каталоге из более 4000 ювелирных изделий собраны украшения непревзойденного качества, которое гарантирует производитель из числа лидеров отрасли. Для каждого товара представлены не только качественные фотографии и видеоматериалы, но и
максимум полезной информации, которая помогает сделать выбор еще более комфортным, чем в салоне.