8 (800) 555-32-98

Москва

Выберите регион

Город

А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
Й
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я

Что подарить мужчине на 23 февраля?

Что подарить мужчине на 23 февраля?

Вечный вопрос всех женщин «Что подарить мужчине?», по традиции, возникает по мере приближения Дня защитника Отечества. Нам самом деле, вариантов достаточно! «Русские самоцветы» пришли на помощь и составили wish list истинного джентльмена – шпаргалку по поиску стильных презентов «для него». 


Стопки-перевертыши 

Оригинальные стопки-перевертыши считаются истинно мужским подарком. Традиционно их украшают объемные фигурки зверя, птицы или рыбы, выполненные из благородных металлов. 

Интересна история появления стопок-перевертышей в России – они стали популярны в знатных домах во времена Петра I. Своенравный император не терпел, когда гости не допивали до дна – так на царских застольях появилась эта необычная посуда. Такие стопки можно поставить на стол, только полностью осушив и перевернув. 

Продолжая традиции российского императорского двора, ювелирный завод «Русские самоцветы» делает уникальные стопки-перевертыши из золота и серебра. Фигурки зверей проработаны столь искусно, что шерсть животных, перышки птиц и чешуйки рыб выглядят как настоящие. 

Коллекции стопок-перевертышей от «Русских самоцветов» посвящены темам знаменитых русских охоты и рыбалки, африканского сафари и созданы для тех, кто умеет получать истинное удовольствие от жизни и ценит традиции хорошего вкуса. 


Смотреть стопки перевертыши 



Запонки 

Беспроигрышный вариант подарка для мужчины – запонки. Это стильный аксессуар и неотъемлемый атрибут делового дресс-кода, подчеркивающий высокий социальный статус. 

Приверженцы свободного стиля в одежде скорее оценят неформальные, креативные запонки с необычным дизайном. А вот ценители строгого стиля, как правило, выбирают сдержанный дизайн запонок, благородные металлы,  инкрустацию драгоценными или полудрагоценными камнями. Перед тем, как выбрать подарок, лучше обратить внимание на особенности гардероба мужчины: стиль и цветовую гамму одежды, форму и материал зажима для галстука, модель часов – выбранные запонки должны гармонировать с образом. 


Посмотреть мужские аксессуары



Кольцо, перстень, печатка 

Мужские кольца, выполненные из золота, серебра или платины – еще один символ высокого статуса и отличный подарок на День защитника Отечества. Еще в Древнем Риме перстни были показателем состоятельности и власти – их надевали правители и всадники. Как правило, мужские украшения отличаются сдержанным, минималистичным дизайном. 

Печатки – одна из самых популярных вариаций мужских колец. Ранее на них гравировался герб или инициалы дворянина – изначально изделия предназначались для проставления оттиска на сургуче или воске, которыми запечатывали письмо. Сегодня на печатках, как правило, наносят уникальные высокодетализированные изображения, гербы Российской Федерации, символы футбольных клубов. 


Купить мужские кольца



Часы 

Непременный аксессуар делового мужчины – стильные наручные часы. Модель должна соответствовать образу жизни владельца, гармонировать с его гардеробом. Повседневные часы, как правило, более простые, без лишних изысков, но непременно качественные. Для делового образа следует выбирать более статусные аксессуары, которые будут соответствовать строгому, элегантному костюму и отражать безупречный вкус владельца. 


Купить мужские часы



Корпоративные подарки

Если вы выбираете подарок на День защитника Отечества мужчинам-коллегам, то отличным вариантом станут корпоративные подарки. Это могут быть фирменные значки, стильные запонки с логотипом предприятия, ежедневник или подстаканники с гербом, письменные принадлежности, изготовленные из полудрагоценных поделочных камней, а также символ, отражающий направление деятельности компании. 

Заказать корпоративные подарки


Выбрать стильные подарки мужчинам на День защитника Отечества вы можете в фирменных салонах «Русские самоцветы», Ювелирном центре «Фаберже 8» и в интернет-галерее market.russam.ru

оФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЮВЕЛИРНЫХ ИЗДЕЛИЙ русские самоцветы

Интернет-галерея «Русские самоцветы» — уникальная онлайн-площадка, где представлена продукция собственного ювелирного завода. Официальный сайт ювелирного магазина содержит каталог украшений. В каталоге из более 4000 ювелирных изделий собраны украшения непревзойденного качества, которое гарантирует производитель из числа лидеров отрасли. Для каждого товара представлены не только качественные фотографии и видеоматериалы, но и
максимум полезной информации, которая помогает сделать выбор еще более комфортным, чем в салоне.